Pokemon. Hopes and Dreams

Объявление

Администраторы:
Марионетка

`miko

Модераторы:

Sayuri O.

Объявления:
Чувствую: не было меня, и вы все распустились донельзя. Так, Мико-тян вернулась, и вы все тоже возвращайтесь поскорее! Начинайте играть, и не бойтесь что останетесь без проверки постов: вернулась я.


Конкурсы:
-


Реклама:
А вот и не Делиберд, и не какая-нибудь Рекламка. Никаких паролей в 12345 и прочих банальностей. Ник:Твити Пароль: 512512


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon. Hopes and Dreams » Паллет - таун » Лаборатория профессора Оука.


Лаборатория профессора Оука.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Теперь тут выдают покемонов по любимому типу. Покемона выдает администрация в анкете. Ели вы получили покемона каким-то другим образом, то отписываться тут надо все ровно. Т.к профессор даст вам деньги, покедекс, покеболы.

0

2

>>>>Начало игры<<<<
Я зашла в лабораторию, но никого не увидела поэтому немного повысив голос сказала
-Тут есть кто-нибудь? Професор Оук вы тут?
На это из какой то комнаты вышел професор весь обгоревший
-Что с вами случилось? спросила я
професор кашлянул и сказал
-Один из покемонов которых я приготовил для Мелисы, использовала на меня толчок я ударил чармандера а он не выдержал и использовал огнемёт
-Да уж, не весёлая история я невольно засмеялась после чего добавила кстати говоря я Мелиса Сайтеп я пришла за своим первым покемоном
-Да... ясно я сейчас
Професор скрылся за дверью из-за которой вышел, после чего вернулся с тремя покеболами
-Так это тебе три покемона на выбор, так первый
Професор подкинул покебол из него появился Сфил
-Это Сфил водный покемон, так а это второй
Професор подкинул второй покебол из него появился Белспраут
-Это Белспраут травяной тип, а вот и третия професор Оук насторожился и подкинул третий покебол из него появилась Понита вдруг Понита с ухмылкой посмотрела на професора, я не смогла сдержать смешок
-Ну и это Понита огненый тип, и кого ты выберешь?
Я подошла к покемонам они все такие милые, но больше всего меня впечатлила Понита я подошла и погладила её странно, но её огонь меня не обжигал, а когда её тронул професор то его руке не поздаровилось
-ммм... даже незнаю Понита такая милая, я пожалуй возьму её
-хмм... хороший выбор, вот твои 6 покеболов и покедекс
Професор протянул мне вещи я подошла к поните и сказала
-Давай тебя будут звать Лия? как тебе?
-Пон ни т а
-Хмм... вот и славненько пошли
Я взяла покебол Лии и пошла на улицу после чего сев на Лию отправилась в путешествие
Было несколько ошибочек, но они, в большинстве своем незначительны. Судя по этому ты поняла, что покемон, а также все к нему прилегающееся твое ;)
miko-tyan

Отредактировано Melisa Saitep (2010-05-13 14:28:38)

0

3

<<<Начало Игры>>>

Отличный денек для получения первого покемона, молодой парень который собираеться стать великим тренером покемонов, мчится на всех порах в лабараторию професора Оука, на своем красном велосепеде который, родители Хироки только подарили на десять год. Да-да, именно, этот день его рождения и получения первого покемона.
-Я получу первого покемона, хочу себе какого-то сильно Гарчомпа или Гастродома как у моего отца! Я полностью готов к получения покемона! -Раздумывал Кайл. Но тут его мысли резко перервались, увидев перед собой большой котедж. -Это и есть лабаратория профессора Оука, про которую мне рассказывал отец! -Задумался Хироки, открыв рот, когда смотрел на большую лабараторию.
-День будет удачным! - С этими словами Кайл остави свой велосепед на стоянке для великов, медленным шагом направляясь в лабараторию.
   Зашёв во внутырь, Кайл тихонько закрыл дверь, что бы не пугнуть покемонов которые есть в лабараторие, Хироки направился к двери где написано, "Кабинет Оука".
-Ну что! Гастродом готовся! -Мечтал Кайл, он хотел получить этого покемона в стартовика. Но это почти не возможно.
   Открыв дверь с табличкой "Кабинет Оука". Кайла сразу приветствовал Оук который начал делать быстрые движения, что-то готовил для выбора.
-Здраствуй тренер-новичек! Кайл, на выбор 3 покемона готовы! -Сказал профессор.
   Взяв, первый покебол из специально подноса, Оук его подкинул, но покемон не появился, взяв 2 покебол, покемон снова не появился, Оук злобным взглядом посмотрел на своих помошников которые быстро поубегали куда-то.
-Это какае-то ошибка, наверное что-то перепутали! -Начал отварачивать голову на эту проблему, но все же профессор взял 3 покебол и подкин его, появилась белая масса, и потом появился покемон.
-Кро-кроу-у-ган! -Издавал звуки покемон который появился из покемона.
-Я возьму этого покемона! -Сказал Кайл, из виду покемон не понравился Кайлу, но он знал что покемона нужно судить не по внешности, а  по силе.
-Хороший выбор! Это Кроуганк! Вот твои 5 покеболов и 6 покебол от кроуганка. А вот главное что должно быть у тренера! -После не большой паузы Оук продолжил. -Это покедекс!
   Кайл улыбнулся Оук и взяв эти покеболы и покедекс, направился к выходу, но сразу же вернулся, он забыл забрать в покебол своего нового покемона.
-Кораг! Стоп, не кораг, а   к-р-о-у-г-а-н-к! В покебол, спасибо профессор! -Сказал Кайл. Но с названием покемона у него чуть-чуть не получилось, ели-елси высказав его имя, Кайл задумался и начал его называть таким именем как первый раз его назвал, это будут Кораг. После этого он сказал спасибо профессору и ушёл куда-то.

>>>Дом Семьи Хироки<<<

Покемон, пять поеболлов и покедекс твои!
miko

0

4

Начала игры
- Ну где же, где ... - бормотала Нителль. В руках девушка держала небольшую карту Паллета.
Кажется, что разглядеть что-либо на такой карте невозможно. Крохотные буковки, множество разветлений улиц, неразборчивые надписи с орфографическими ошибками ... Надо было покупать карту, а не брать бесплатную для туристов !
Нита повернула из переулка на большую улицу. Моросил прохладный дождик, шумели машины, по тротуару шли люди, закутываясь в плащи ...
Нителль надела капюшон и направилась в сторону большого белого здания.
                                                                                  ***
- Так, так, так, Нителль Висуэлло из Фуксии ... - задумчиво произнёс профессор Оук. - Всё таки ты успела к раздаче покемонов ...
Нита сняла мокрый плащ и повешала его на металлическую вешалку.
- Да, да, это я, - устало выговорила Нителль. - Так вы предложите мне покемонов ?
Профессор замялся и умолкнув, проводил Ниту в небольшую комнату с белыми стенами и столиком посередине.
Столик был накрыт прозрачным колпаком, а внутри лежали три покебола.
- Вот, пожалуйста, - профессор открыл колпак.
Нита взяла в руки один из покеболов и посмотрела на маленькую наклейку. На наклейке было изображено что-то напоминающее комки земли.
- Земляной ... - пробормотала девушка. - Посмотрим.
Нителль подбросила покебол и из него вышел покемончик.
Покемон был среднего размера. Сантиметров семдесят в длину. Коричневый, с крохотными глазками и довольно большими челюстями.
- Трапинч ... - сказала Нита.
Девушка знала этого покемона. Однажды она провалилась в его яму-ловушку.
- Я беру его ! - сообщила профессору Нита.
- Эммм, может быть посмотришь остальных ? - робко предложил профессор.
- Нет, этот покемон хорошо подходит мне, - ответила Нителль.
- Ну хорошо ... Тогда вот твои покеболы и покедекс. Ты знаешь, как пользоваться покедексом ?
- Разумеется ! - Нителль укоряюще взглянула на профессора. - Я пойду.
Нита забрала покемона домой и надев плащ вышла из лаборатории.
-> Маршрут №1
Все ваше: покемоны, покеболы и покедекс,а  также 2500$.

Отредактировано Nitell (2010-05-27 08:35:25)

0


Вы здесь » Pokemon. Hopes and Dreams » Паллет - таун » Лаборатория профессора Оука.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно